A Editora Landmark na Imprensa
"O lançamento de Bel-Ami de Guy de Maupassant pela Editora Landmark tem repercutido amplamente nas mídias sociais e blogs especializados.

Informamos abaixo os links de nossos blogs parceiros:

Blog Robert Pattinson Brasil: http://www.robertpattinsonbrasil.com/a-editora-landmark-lanca-capa-especial-do-livro-bel-ami

Blog ROBssed Brasil: http://robsessed.com.br/?p=47427

Blog Twilighforever: http://twilight-ofilme.blogspot.com/2012/01/edicao-brasileira-de-bel-ami-com-rob-e.html

Blog The Daily Review: http://thedailyreview.zip.net/desejo/

Blog Robsten Brasil: http://robstenbrasil.com/category/artigos/informacoes/

Blog Twilight Moms Brasil: http://www.twilightmoms.com.br/2012/01/livro-bel-ami-com-robert-pattinson-na.html

Facebook: Obcecadas por George Duroy: https://www.facebook.com/pages/Obcecadas-Por-Georges-Duroy/203635109656153

Blog Twihard Brasil: http://twihard.com.br/?author=2&paged=2

Blog Sebo Kariri: http://sebo-kariri.blogspot.com/

Blog Diário Virtual da Saga Crepúsculo: http://thedailyreview.zip.net/arch2012-01-15_2012-01-21.html

Blog Tweetmeme: http://tweetmeme.com/story/7976825620/edicao-brasileira-de-bel-ami-com-rob-e-uma-thurman-na-capa-ja-esta-nas-livrarias-robsessed-brasil-sua-dose-diaria-de-robert-pattinson

Blog Robsten Forever: http://twilightsagarobstenforever.blogspot.com/2012_01_01_archive.html

Blog Seu Post: http://www.seupost.net/livro-bel-ami-com-robert-pattinson-na-capa-j-est-a-venda-no-brasil-325966.html

Blog Twilight Mania: http://twilightmania.com.br/page/7/

Blog Fully Twilight Robs: http://fullytwilightrobsten.blogspot.com/2012/01/edicao-brasileira-de-bel-ami-com-rob-e.html

Blog Twilove forever: http://twilove.blogspot.com/2012/01/mais-imagens-do-livro-de-bel-ami-com.html

Blog Twizone Brasil: http://twizonebr.com/Novidades/?p=49239

Blog SIGA Arquivos Celebridades: https://siga.st/celebridades/news?p=1

Blog Irmandade Robsten: http://irmandaderobsten.blogspot.com/2012/01/robert-pattinson-poe-seu-talento-prova.html

Blog Bites Sweets: http://www.blogger-index.com/5558691-load-securement-blog.html

Blog Twilight Saga: http://portaltwilight-saga.blogspot.com/2012/01/robert-pattinson-poem-seu-talento-prova.html

Blog Familia Twilight Brasil: http://familiatwilightbrasil.blogspot.com/2012/01/livro-de-bel-ami-com-robert-na-capa-ja.html

Blog Fotos e Livors: http://www.blogger-index.com/feeds.php?feed_id=66834&&p=4

Blog Robstensensation: http://robstensensation.blogspot.com/2012/01/mais-imagens-do-livro-de-bel-ami-com.html

Blog Robstensensation 2: http://robstensensation.blogspot.com/2012/01/robert-pattinson-poe-seu-talento-prova.html

Blog Robert Pattinson Brasl 2: http://www.robertpattinson.com.br/page/2/?subaction=showcomments&id=1223831676&archive&start_from&ucat=1

Blog Irmandade Robsten 2: http://irmandaderobsten.blogspot.com/2012/01/mais-imagens-do-livro-de-bel-ami-com.html

Blog Saga Crepúsculo: http://saga-crepusculoap.blogspot.com/2012/01/robert-pattinson-coloca-o-seu-talento.html

Blog Fotos e Livros 2: http://fotoselivros.blogspot.com/2012/01/flash-17-o-que-vira-de-bom.html

Blog No Universo da Literatura: http://nouniversodaliteratura.blogspot.com/2011_12_01_archive.html

Blog Eclipse Vem Aí!: http://eclipsevemai.blogspot.com/2011/11/videos-de-fans-robert-kristen-la-to.html

Blog Latuacantante123: http://latuacantante123.blogspot.com/2011/09/taylor-lautner-agradece-seus-amigos.html

Blog Além das Palavras: http://caarolinamaia.blogspot.com/2011/08/entrega-dos-notebooks-da-prova-da-saerj.html

Blog Robsten Amor Eterno: http://robstenamoreterno.blogspot.com/2011/10/fanfic-robsten.html

Blog A Saga Crepúsculo Entre Amigas: http://crepusculoentreamigas.blogspot.com/2010/03/casal-apaixonado.html

Blog Anjinha G: http://anjinhadeasa.blogspot.com/2011/04/robert-pattinson-comprou-diamante.html

Blog Twilighters Zone: http://twilighters-zone.blogspot.com/2012/01/kristen-stewart-confiesa-tener-claros.html "

EDITORA LANDMARK LTDA.
Rua Alfredo Pujol, 285 - 12º andar - Santana - 02017-010 – São Paulo - SP - Brasil
Tel.: +55 (11) 2711 2566 / 2950 9095

editora@editoralandmark.com.br